Завтра состоится Внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково

16 сентября 2020 года кабинете 411 здания администрации в 15.00 часов состоится внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а по его окончанию внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково.

В повестке вопросы :

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Грачева Сергея Евгеньевича».

2. Разное.