В связи с избранием в Саратовскую областную Думу досрочно прекращены полномочия депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по избирательному округу №10 Сергея Грачева

16 сентября 2020 года состоялось внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а по его окончанию внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково.

На повестке дня был один вопрос «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Грачева Сергея Евгеньевича».

Связано это с тем, что 13 августа 2020 прошли довыборы в региональный парламент, где Сергей Грачев обошел оппонентов в Волжском районе по округу № 1 и стал депутатом Саратовской областной Думы.

Решение о досрочном прекращении полномочий было принято единогласно.